История о том как я учусь делать кукол. Возможно у меня не всегда хватает на это время... Но очень хочется.
Люблю рисовать и иногда занимаюсь декупажем.

П.П.С. Рисую как умею... Поэтому всяким знатокам просьба не осуждать...

Мама а зачем ты в куклу тучку кладешь?


Мама, а кукле не больно когда ты ей волосы пришиваешь?
Мы делаем такую куклу, которая является выражением нашего творчества, а то к чему мы прикладываем наше сердце, не может быть некрасивым. Даже если кому-то так и кажется. Спросите у этих людей – знакомы ли они с эстетикой отвратительного? А ведь это тоже искусство! Так что любое наше самовыражение в кукле имеет право на существование!
Наташа

П.П.П.С. :))) Я тут нашла как публиковать посты по времени автоматически и теперь пишу сразу много и разделяю все по дням. :)))

вторник, 24 сентября 2013 г.

20ти минутное рисование / for drawing only 20 minutes

Я не совсем пропала, я читаю ленту, хотя отсутствие ридера меня очень сильно выбило из колеи, и я даже подумываю завести платный аккаунт в ЖЖ и смотреть все мои подписки там.... но это мелочи... предыдущим мой проект завял на корню, и даже не я там была виновата, а собственно полное отсутствие организации, даже и выставить то что сделала было некуда, и Фэйсбук меня не впечатлил, хотя сегодня я поудаля из него лишних людей, подписалась на парочку художников и включила ленту...
в общем я в этом проекте еще чуть порисовала, потом как нибудь покажу, и даже заходить бросила... Но судя по нечастым письмам и сама организатор с трудом выдержала (а может и нет...) Как говорится, без четкой организации даже самая лучшая идея обречена на провал :((
Но идея рисовать быстро не более 15-20 минут мне очень понравилась...
И вот... Почти конь, если приглядется его даже, наверное, можно увидеть :)
Хотя потом мне захотелось добавить быт может синего или ччего-нибудь такого, но я решила не трогать и придерживаться идеи 20ти минут.


Idea to draw very fast is carry away me from my usual one week drawing. I got a real pleasure from this fast style. Not need to think about... only use colors and "art" is ready! I like it.

4 комментария:

  1. Сначала и издаля решила, что у тебя ту птиц! Но теперь вижу, что конь) Конь-птиц! По-моему, отлично! И цветовое решение - огонь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Ну с какой то стороны ты и права, он как будто летит - бежит вперед... Ну по крайней мере я так задумывала :)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо, пробовала, все они не правильно отображают, во времени отстают и некоторые посты не показывают... Ну и я на bloglovin остановилась, он по крайней мере установки не требует...

      Удалить