История о том как я учусь делать кукол. Возможно у меня не всегда хватает на это время... Но очень хочется.
Люблю рисовать и иногда занимаюсь декупажем.

П.П.С. Рисую как умею... Поэтому всяким знатокам просьба не осуждать...

Мама а зачем ты в куклу тучку кладешь?


Мама, а кукле не больно когда ты ей волосы пришиваешь?
Мы делаем такую куклу, которая является выражением нашего творчества, а то к чему мы прикладываем наше сердце, не может быть некрасивым. Даже если кому-то так и кажется. Спросите у этих людей – знакомы ли они с эстетикой отвратительного? А ведь это тоже искусство! Так что любое наше самовыражение в кукле имеет право на существование!
Наташа

П.П.П.С. :))) Я тут нашла как публиковать посты по времени автоматически и теперь пишу сразу много и разделяю все по дням. :)))

понедельник, 31 декабря 2012 г.

Итоги и о реализации желаний.

Ну вот и подошел к концу год... Хочется подвести итоги и поделится планами.
Ну что хочу сказать, в этом году неожиданно для меня и всей моей семьи свершилась наша самая заветная мечта, мы купили пол дома. Причем до сих пор я не понимаю откуда к нам пришла эта возможность, но наверное ангелы все таки не дремлют и... вот, мы счастливые обладатели дачи-полдома в 5 минутах ходьбы от нашей квартиры. 
Для нас были очень важны и эти 5 минут, машины у нас нет, а с 2 маленькими детьми не очень находишься, и эта свободная территория, и первое лето мы провели не в душной квартире, а на природе причем и в дождь и в холод (лето в этом году нас "порадовало") и как результат с июня у Данилки не было бронхита и воспаления легких!!!! Болеть мы не перестали но хотя бы перестали пить антибиотики как воду.
Так что могу пожелать вам девочки в новом году 
Мечтайте, не бойтесь, и даже самые смелые мечты исполнятся!
Насчет творчества, ну этот год был плодотворным... но не очень творческим. Я совсем забросила свои куклы с рисованными глазками, как оказалось они не очень кому-то нужны и мне стало не очень интересно их делать, но надеюсь в этом году ситуация поменяется :))))
У меня куча планов, но не буду их открывать, еще одна не сбыточная мечта это побывать на настоящей выставке - продаже как в Москве Hello Teddy, но будем реалистами это слишком.... дорого. Хотя почему бы не помечтать :))) Ну и конечно основное желание посмотреть настоящих мишек тедди, пощупать и усыновить одного из них... но... В этом году я уже было собралась, но не смогла договорится с мастером, а теперь я уже потратилась и надеюсь скоро покажу вам свою новую... боевую подругу :)))

Желаю вам в новом году счастья, исполнения желаний, радости в творчестве и на работе!

Да, забыла, еще хочу чтобы мне кто-нибудь заказал альбом или что-то из скрапа, ну прям столько материалов а сделать нечего.... Для себя точно ничего не сделаю, а вот на заказ....

Спасибо всем, кто прочитал это до конца, сама я часто только картинки смотрю :)))))

6 комментариев:

  1. С наступающим! Сбычи мечт, как говорится, и здоровья малышам и родителям:)

    ОтветитьУдалить
  2. С новым годом, моя дорогая! Какие малыши уже повзрослевшие! Ну пусть и дальше всё идет по плану: потихоньку всё-всё сбывается! И тедики сбудутся, точно тебе говорю!

    ОтветитьУдалить
  3. С новым годом!!!
    пусть все-все мечты сбываются в этом году :) И не болеть вам!

    ОтветитьУдалить