История о том как я учусь делать кукол. Возможно у меня не всегда хватает на это время... Но очень хочется.
Люблю рисовать и иногда занимаюсь декупажем.

П.П.С. Рисую как умею... Поэтому всяким знатокам просьба не осуждать...

Мама а зачем ты в куклу тучку кладешь?


Мама, а кукле не больно когда ты ей волосы пришиваешь?
Мы делаем такую куклу, которая является выражением нашего творчества, а то к чему мы прикладываем наше сердце, не может быть некрасивым. Даже если кому-то так и кажется. Спросите у этих людей – знакомы ли они с эстетикой отвратительного? А ведь это тоже искусство! Так что любое наше самовыражение в кукле имеет право на существование!
Наташа

П.П.П.С. :))) Я тут нашла как публиковать посты по времени автоматически и теперь пишу сразу много и разделяю все по дням. :)))

понедельник, 31 октября 2011 г.

Игра "Secret message" открыточки готовы...

Участвую я тут в игре   "Secret message"
Ну вот наваяла я вчера 2 открытки. Сразу скажу, что лень было краски доставать, у Данилки режутся зубки, спит плохо, и нет никакого счастья по 100 раз руки мыть, поэтому все по простому.
Это первая, она 2х сторонняя. Сначала я думала текст тоже сюда приклеить, но как-то не лег он... Ну я и решила написать - закодированное Secret message. Взяла таблицу ASCII и перевела на двоичный цифровой код... и написала ручкой! Не понравилось... Можно сказать испортила... А так без ручки мне очень даже очень... Ну и вторая сторона собственно с текстом... Ну думаю все понятно, перепечатывать не буду.
Ну а вторая... Так мне понравилась идея этой игры, что я решила 2 раза поучаствовать...
Сделала все, а потом поняла, что забыла картонку обрезать и получилось у меня не 10Х15 а 19Х13... Ну если все нормально будет... то отправлю так, думаю получатель не обидится... Но... что-то организатор приостановил все это... вот подожду, почитаю почему!

А еще, решила немного познакомиться с нашими англоязычными товарищами... Надо хоть чуть чуть язык вспоминать :) Ну и запишусь сюда
BWS tips button
и сюда.


Там, кстати, красоты много!!!!

6 комментариев:

  1. Тоже понравились коллажи!
    Классно!

    ОтветитьУдалить
  2. Тоня, спасибо за карточку!
    Правда, в секретном коде я не разобралась:)
    Выложила фотоотчет: http://marfutkascrap.blogspot.com/2011/12/secret-messages.html

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересные! Первая о путешествиях, да? ЗдОрово!
    Вторая - Женщина- Кошка, которая живет в каждой из нас...
    Очень нравятся обе. А то, что размерчик побольше - я бы не волновалась. Я лично из своих буду делать альбом. Все равно они разные выходят - и горизонтальные и вертикальные. А побольше можно вообще обложкой поставить...

    ОтветитьУдалить