История о том как я учусь делать кукол. Возможно у меня не всегда хватает на это время... Но очень хочется.
Люблю рисовать и иногда занимаюсь декупажем.

П.П.С. Рисую как умею... Поэтому всяким знатокам просьба не осуждать...

Мама а зачем ты в куклу тучку кладешь?


Мама, а кукле не больно когда ты ей волосы пришиваешь?
Мы делаем такую куклу, которая является выражением нашего творчества, а то к чему мы прикладываем наше сердце, не может быть некрасивым. Даже если кому-то так и кажется. Спросите у этих людей – знакомы ли они с эстетикой отвратительного? А ведь это тоже искусство! Так что любое наше самовыражение в кукле имеет право на существование!
Наташа

П.П.П.С. :))) Я тут нашла как публиковать посты по времени автоматически и теперь пишу сразу много и разделяю все по дням. :)))

пятница, 7 октября 2011 г.

ПОдарки мне, любимой...

Ну вот, только отправила птичку из предыдущего поста, так и меня почта завалила подарками...

Во-первых прилетела чудесная АТС от .
Еще она прислала чудесные подарки, в числе которых просто восхитительная бумажка с розами... Ну просто, порадовала, так порадовала....
Я так давно не получала АТС, что испытала просто восторг. Я тут подумала, что надо мои запасы подчистить и выставить все что у меня тут под накопилось на обмен, так что готовьтесь! :)

Дальше я получила посылку от Инны она прислала мне просто замечательные журналы "Прокуклы" Всю подборку, ну я просто когда их увидела у меня руки зачесались что-нибудь этакое натворить... Причем журналы понравились всем, даже мужу, а он с прохладцей относиться к моим куклам.

Ну и напоследок, девочки я купила себе просто чудесный отрез меха для шитья мишек тедди, такой с длинным ворсом и безумного кремового цвета... Но я забыла про диски, а болты ставить не хочется, поэтому буду ждать когда купятся диски....

Во общем порадовали меня мои посылки....

2 комментария:

  1. Тоня, а какой-то специальный мех для мишек берется?
    Рада, что журналы дошли. Не уверена, что они тебе вообще нужны - информационно, но вдруг "пнут" на что..

    ОтветитьУдалить
  2. Да есть целая индустрия построенная на мишках тедди. И ткань на лапки специальная и глазки и мех! Поэтому и цены у них запредельные!
    А журналы нужны! Это же кладезь вдохновения в одной посылке!!!! :)

    ОтветитьУдалить