История о том как я учусь делать кукол. Возможно у меня не всегда хватает на это время... Но очень хочется.
Люблю рисовать и иногда занимаюсь декупажем.

П.П.С. Рисую как умею... Поэтому всяким знатокам просьба не осуждать...

Мама а зачем ты в куклу тучку кладешь?


Мама, а кукле не больно когда ты ей волосы пришиваешь?
Мы делаем такую куклу, которая является выражением нашего творчества, а то к чему мы прикладываем наше сердце, не может быть некрасивым. Даже если кому-то так и кажется. Спросите у этих людей – знакомы ли они с эстетикой отвратительного? А ведь это тоже искусство! Так что любое наше самовыражение в кукле имеет право на существование!
Наташа

П.П.П.С. :))) Я тут нашла как публиковать посты по времени автоматически и теперь пишу сразу много и разделяю все по дням. :)))

понедельник, 22 ноября 2010 г.

Письмо.

Мы все, наверное, соскучились по обычным письмам. Надоело каждый день ходить к почтовому ящику и видеть только счета и рекламки. Хочется тепла и ощущения, что где-то далеко кто-то о тебе думает.
Вот и я жду каждый день пока муж принесет почту и надеюсь получить письмо.... Но пока, увы, ничего нет.
Но, зато дошло мое письмо, которое я посылала Анне bora. Я так рада что дошло, что оно ей понравилось. Я так волновалось за письмо, как будто отправила маленькую живую птичку, и ждала, долетит ли она, приживется на новом месте? Но все обошлось. Птичка прилетела и теперь можно показать ее....
Итак, конвертик летел к Анне не простой, на нем был вот такой житель. Не знаю как вы а я храню все письма в конвертах, и надеюсь, что такой конвертик хранить будет гораздо интереснее.
 Дальше, собственно повод письма, это АТС с котиком, ну и сюрприз для Ани - открытка, навеянная ее фотографией.

3 комментария:

  1. Да-да, это всё теперь моё!!! А я уже тебе готовлю письмецо... Ну, я надеюсь, ты меня простишь, если оно не будет таким сногсшибательным, как твоё?!.... Хотя я стараюсь!

    ОтветитьУдалить
  2. Я все думаю, что же там я такое отправила.... Я вот не понимаю, неужели все остальные отправляют просто АТС, подарки и все??? Неужели никто уже не пишет письма??? Я НЕНАВИЖУ электронную почту!

    ОтветитьУдалить
  3. Но-но-но!!! Электронная почта - это тоже общение))) Просто другое)

    ОтветитьУдалить