История о том как я учусь делать кукол. Возможно у меня не всегда хватает на это время... Но очень хочется.
Люблю рисовать и иногда занимаюсь декупажем.

П.П.С. Рисую как умею... Поэтому всяким знатокам просьба не осуждать...

Мама а зачем ты в куклу тучку кладешь?


Мама, а кукле не больно когда ты ей волосы пришиваешь?
Мы делаем такую куклу, которая является выражением нашего творчества, а то к чему мы прикладываем наше сердце, не может быть некрасивым. Даже если кому-то так и кажется. Спросите у этих людей – знакомы ли они с эстетикой отвратительного? А ведь это тоже искусство! Так что любое наше самовыражение в кукле имеет право на существование!
Наташа

П.П.П.С. :))) Я тут нашла как публиковать посты по времени автоматически и теперь пишу сразу много и разделяю все по дням. :)))

четверг, 20 декабря 2012 г.

Обмен на ЯМ и про зиму

А у нас ЗИМА! Нет, официально зима у нас каждый год, но обычно где-то до января у на идет нескончаемый серый дождь, потом кто-то там как будто вспоминает что уже давно на календаре зима, и резко включает мороз около -10... Обычно так на недельки 2-3 не больше... Причем успел ли выпасть снег или нет все равно мороз, поэтому чаще всего снега нет... Но потом это дело ему (кому-то там наверху) надоедает и опять начинается серый дождь.
Но в этом году все не так. Ровно 1 декабря ночью пошел снег... и вот уже 20е а он все идет... и не разу не растаял... А теперь и мороз -15. Как будто там кто-то решил наконец точно исполнять свои обязанности а не отлынивать как обычно :)))
И вот если в прошлом году мы в январе думали стоит ли покупать санки, или это пустая трата денег, то в этом я не знаю как куда-то бы дотащила Данилку, который по снегу идти категорически отказывается!
Ну я к зиме подготовилась заранее и обменялась с одной чудесной девушкой на ЯМ она мне детские шапочки, я ей кукол. Ну честно признаюсь, что и сама смогла бы связать все что угодно, но мне было лень... И вот....
Виола у нас модель... Фотографируется всегда и везде...


А вот Данилку... не уговоришь :(((( Зато шапочка видна.

Ну сказать что я очень довольна не сказать ничего, я просто в восторге!!!!
Так что вот ссылка если кому надо... http://www.livemaster.ru/klubok-nitok Работа очень аккуратная и красивая :)

А вот моя часть обмена так до сих пор и не приехала... Надеюсь доберется, а то мне как-то жалко когда куколок теряют :(((

1 комментарий:

  1. Ой, прелесть какая! Это я про модели) ну и про шапочки тоже!) У нас тоже много снега и идет, идет, и мороз минус 10-13. Зима, однако)

    ОтветитьУдалить