История о том как я учусь делать кукол. Возможно у меня не всегда хватает на это время... Но очень хочется.
Люблю рисовать и иногда занимаюсь декупажем.

П.П.С. Рисую как умею... Поэтому всяким знатокам просьба не осуждать...

Мама а зачем ты в куклу тучку кладешь?


Мама, а кукле не больно когда ты ей волосы пришиваешь?
Мы делаем такую куклу, которая является выражением нашего творчества, а то к чему мы прикладываем наше сердце, не может быть некрасивым. Даже если кому-то так и кажется. Спросите у этих людей – знакомы ли они с эстетикой отвратительного? А ведь это тоже искусство! Так что любое наше самовыражение в кукле имеет право на существование!
Наташа

П.П.П.С. :))) Я тут нашла как публиковать посты по времени автоматически и теперь пишу сразу много и разделяю все по дням. :)))

понедельник, 23 мая 2011 г.

Микс медиа игра у Тети Трот и немного стимпанка....

Ну просто как болезнь для меня этот стиль микс медия. Ну и как я могла пройти мимо игры у Тети Трот....
ну и вот он -результат....Меня только черно-белая картинка смущает.... Но про цветной принтер и мечтать нечего, тратить 2 часа на распечатку изображения (скататься в центр...) не очень хочется... :)


Не знаю, замети ли вы жуков в стиле стимпанк?
Если честно, то я обожаю этот стиль... Нет не подумайте, одеваюсь я нормально, как средне статистическая домохозяйка с 2мя детьми и хобби, отнимающим все время.... Но вот нравиться мне ситмпанк и все... А тут муж притащил мне на растерзание парочку ОГРОМНЫХ коробок с остатками от карманных часов.... И моя мысль просто понесла меня незнамо куда....
Кулон...

Такая бархотка - полосочка на шею, на рапсовой ленте, (даже не знаю как  точно называеться такое украшение)...
два маленьких кулончика...

Сама я украшения кроме золотых сережек, которые я регулярно теряю, не ношу! И куда все это теперь девать? И кто это носить будет... Может разобрать и опять в коробку? Или на Ебае выставить? Как вы думаете?
А еще я такую классную штуку от часов нашла, вот думаю ее тоже в стиле микс медия задекорировать...

там кстати, такие и со стеклышками есть.... 

3 комментария:

  1. ох как много всего, как интересно рассматриват. Мне очен нравится.
    А часы... такое богатство.... я бы с удоволствием их тоже исползовала - и в украшениях, и в художествах всяких:) Почему сама не носиш`подобные украшения? Это ж так стилно.
    Попробуй ebay. Почену нет?

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка! Очень нравится!!! Стимпанк для меня - другая планета, но очень люблю смотреть на работы в этом стиле!

    ОтветитьУдалить
  3. Огогонюшки! Сколько красоты ты натворила! Да уж, интересно! Здорово! Будоражит,я бы сказала) Это я про жуков) А стимпанк - да, мне тоже очень нравится) Давно уже начала собирать всякую дербедень в надежде, что однажды что-нить вытворю в таком духе)))) Но пока все-как-то не решаюсь)

    ОтветитьУдалить