История о том как я учусь делать кукол. Возможно у меня не всегда хватает на это время... Но очень хочется.
Люблю рисовать и иногда занимаюсь декупажем.

П.П.С. Рисую как умею... Поэтому всяким знатокам просьба не осуждать...

Мама а зачем ты в куклу тучку кладешь?


Мама, а кукле не больно когда ты ей волосы пришиваешь?
Мы делаем такую куклу, которая является выражением нашего творчества, а то к чему мы прикладываем наше сердце, не может быть некрасивым. Даже если кому-то так и кажется. Спросите у этих людей – знакомы ли они с эстетикой отвратительного? А ведь это тоже искусство! Так что любое наше самовыражение в кукле имеет право на существование!
Наташа

П.П.П.С. :))) Я тут нашла как публиковать посты по времени автоматически и теперь пишу сразу много и разделяю все по дням. :)))

суббота, 29 января 2011 г.

Блокнотики пятиминутки, или что подарить на день Валентина

Не знаю как для вас, а для меня день Валентина хоть и не большая но значимая дата. Во-первых, это пожалуй, единственный уважаемый мной праздник из тех что пришли к нам из-за границы после распада СССР. Ну а во-вторых, 10 лет назад (страшно сказать) я познакомилась со своим мужем.
В отличие от дня свадьбы (про который муж забывает каждый год вот уже 7 а скоро и 8 лет подряд), день знакомства отмечается регулярно! :)

К чему я это?... :) А... Увидела я тут в магазине сувениров, куда игрушки сдаю, блокнотик рукодельный прикольный но за БЕЗУМНЫЕ деньги. Кто-то очень свой труд ценит! :) Да и еще к его изготовлению можно было привлечь дочурку! Ну и в тот же вечер была организованна доченька... И вот готовые блокнотики.

А это как мы красили кофе   листики блокнота. Конечно, без Данилки не обошлось!
Этот жук начал ползать и теперь как маленькая таракашка залазит ВЕЗДЕ!
А еще он хочет ВСЕ есть!
Если кому то нужно, могу сделать мастер класс как сделать такой блокнот, это не сложно :)

3 комментария:

  1. Классные блокнотики! А вообще фотки и детишки - супер! Вот смотрю-смотрю, может, когда-нибудь решусь делать страничку, тогда твоих деток попрошу)))) расскажи, как делала блокнотики? Я ничего не поняла! поняла только, что ты ударилась во все тяжкие: и игрушки, и АТС, и открытки, а тут еще и блокнотики - с ума сойти!
    И еще ты большая молодец, что привлекаешь дочу, а потом может и сынуля подтянется. Когда они растут в такой атмосфере, из них получаются умелые ручки!))))

    ОтветитьУдалить
  2. У меня такой же жук дома ползает)))) И тоже все хочет есть))))
    Тоня, расскажи как блокнотики делать, плиз! Я блокнотиками всякимим просто болею.
    А твои такие мягкие, такие теплые и уютные))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой! Ну это не надолго, скоро начнет как моя старшая, ставит табуретку к полкам достает, что ей надо, но совсем не предназначено и потом говорит:"Ну ты же занята была, а мне надо"....
    Да мк про блокнотики делаю сегодня - завтра выложу, но это сложнее, чем его сделать!!!! :)

    ОтветитьУдалить